| Мягкая мебель | Диваны-кровати | Кресла | Наборы мягкой мебели | Кушетки | Мягко Удобно Красиво | Милан | Мягкая мебель

О фабрике Связь с нами Где купить Цены и скидки
Статьи
Строительные и отделочные материалы (19)
Окна, двери, потолки (3)
Товары и услуги (54)
Автомобильные новости - тест драйв (13)
Электронная техника нового поколения (2)
Туризм в россии (7)
Домашний доктор - онлайн каталог (1)
меню

В ходе встречи были обсуждены перспективы участия немецкой компании в реализации лизинговых программ в АПК России. Стороны выразили обоюдную заинтересованность в сотрудничестве, прежде всего, в области создания комплексных технологий для производства биоэнергетических культур, в том числе рапсового масла.

В настоящее время ООО «ФБ-Лизинг» провела переговоры с компанией «КЛААС» (CLAAS) об организации лизинга зерноуборочных комбайнов, производимых в Краснодарском крае.

Ранее на международной выставке-ярмарке \"Зеленая неделя\" в Берлине Алексей Гордеев отметил, что \"развивая рынок биоэнергетических ресурсов, мы не столько ставим вопрос о привлечении иностранного капитала, нам важно соединиться с зарубежными партнерами с точки зрения маркетинговой политики и технологий\". Учитывая рост потребления биоэтанола в Европе, министр добавил, что \"Россия готова предоставить дополнительные ресурсы и реализовывать совместные с Евросоюзом проекты в данной области\".

По словам министра, Россия в перспективе может стать одним из крупнейших поставщиков биомассы на европейский рынок. На сегодняшний день в России остается невостребованными около 20 млн. гектаров продуктивной пашни, которую можно было бы использовать для выращивания высокоэнергетических культур, включая рапс.

В целом, Алексей Гордеев отметил, что \"РФ обладает сопоставимым с США потенциалом в производстве биотоплива - около 1 млрд. метрических тонн биомассы\". При этом он добавил, что \"в ближайшие два года мы начнем производить первые десятки тысяч тонн биоэтанола\". В настоящее время на юге страны и в Сибири осуществляется ряд крупных проектов по производству биотоплива.

При этом большую поддержку в осуществлении подобных проектов могут оказать крупнейшие западные финансовые институты, готовые взять на себя привлечение финансовых ресурсов с западных финансовых рынков.

Группа компаний VR LEASING состоит в Финансовом объединении банков Volksbank и Reiffeisenbank и является специализированным поставщиком инновационных финансовых услуг, ориентированных на средний бизнес. Это ведущая независимая лизинговая компания в Европе. Спектр ее финансовых услуг распространяется на легковой и коммерческий транспорт, различные виды оборудования, техники, а также недвижимость.
VB Leasing — российская дочерняя компания крупнейшей немецкой лизинговой компании VR-Leasing AG.
VB Leasing на российском рынке работает по трём ключевым направлениям:

1. Car Lease & Services - лизинг легковых, малотоннажных автомобилей и микроавтобусов;
2. Construction & Transport – лизинг коммерческих автомобилей, автобусов, специальной и сельскохозяйственной техники;
3. Vendor Financing – лизинг технологического оборудования.

\"ДЦ Банк АГ\" является центральным кредитным институтом кооперативной банковской системы Германии и одним из ведущих универсальных банков по предоставлению широко спектра финансовых услуг.

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/nicesofa.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

      Статьи | Каталог

Мягкая мебель 'Милан' - Диваны-кровати, кресла, кушетки, пуфы, механизмы - высокое качество, низкие цены, широкий выбор мягкой мебели.