| Мягкая мебель | Диваны-кровати | Кресла | Наборы мягкой мебели | Кушетки | Мягко Удобно Красиво | Милан | Мягкая мебель

О фабрике Связь с нами Где купить Цены и скидки
Статьи
Строительные и отделочные материалы (19)
Окна, двери, потолки (3)
Товары и услуги (54)
Автомобильные новости - тест драйв (13)
Электронная техника нового поколения (2)
Туризм в россии (7)
Домашний доктор - онлайн каталог (1)
меню

Очередной проект внедрения начался в середине июля в Вологде. Клиентом компании R-Style Softlab стала организация «Акватория», занимающаяся продажей и поставкой сантехники. С помощью программного комплекса RS-Balance 3 необходимо автоматизировать и в рамках единой системы объединить три магазина, склады и еще одну торговую точку в Архангельске.
Благодаря мощному функционалу данного решения можно будет составлять оперативный управленческий учет, вести качественную аналитику продаж, а также наладить централизованную работу сразу с несколькими складами.
Проект начнется с традиционного обследования бизнеса компании. В ходе него пройдут собеседования с персоналом «Акватории». На основе их пожеланий и задач, которые планируется решить при помощи программного продукта, специалисты R-Style Softlab составят техническое задание. После начнется установка и настройка системы RS-Balance 3.

Дополнительная информация

R-Style Softlab — ведущий отечественный разработчик программного обеспечения для предприятий и банков. На рынке — с 1994 года. Помимо головного офиса в Москве компания имеет филиалы и представительства в крупных городах России и СНГ: в Брянске, Вологде, Екатеринбурге, Киеве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Хабаровске и др.
Среди клиентов — более тысячи отечественных предприятий и организаций, а также 28 % отечественных банков, ряд кредитных учреждений стран СНГ и дальнего зарубежья.
В активе R-Style Softlab — свыше 30 бизнес-решений, охватывающих все направления торгово-финансового бизнеса. Наряду с разработкой ПО предоставляются и сопутствующие услуги, включая ИТ-консалтинг, ИТ-аутсорсинг, внедрение и поддержка программных продуктов, обучение персонала.
Подробности о решениях компании R-Style Softlab — www.softlab.ru, www.rs-balance.ru.


Контактная информация
R-Style Softlab
Александра Летикова, менеджер по связям с общественностью
Виктория Кубрина, начальник отдела по связям с общественностью

тел./факс: (495) 796-9318
e-mail: press@softlab.ru

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/nicesofa.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

      Статьи | Каталог

Мягкая мебель 'Милан' - Диваны-кровати, кресла, кушетки, пуфы, механизмы - высокое качество, низкие цены, широкий выбор мягкой мебели.