| Мягкая мебель | Диваны-кровати | Кресла | Наборы мягкой мебели | Кушетки | Мягко Удобно Красиво | Милан | Мягкая мебель

О фабрике Связь с нами Где купить Цены и скидки
Статьи
Строительные и отделочные материалы (19)
Окна, двери, потолки (3)
Товары и услуги (54)
Автомобильные новости - тест драйв (13)
Электронная техника нового поколения (2)
Туризм в россии (7)
Домашний доктор - онлайн каталог (1)
меню

Чтобы принять участие в акции, жителям Тулы необходимо сделать вклад в филиале Банка на срок 91, 181, 271 или 367 дней. Вклад может быть открыт в рублях, долларах США или евро. Минимальная сумма вклада – 10 000 рублей или 500 долларов США или евро.

Вклад – пополняемый. Минимальная сумма пополнения равна 1000 рублей или 100 долларам США или евро. Допускается частичное изъятие суммы вклада, причем на снятую часть так же начисляются проценты по установленной ставке. Однако, неснижаемый остаток вклада имеет минимальный размер, равный нижней границе интервала, в который попадает первоначальный взнос.

Выгода от вклада, сделанного в рамках акции «Лето в Саратове» - в высоких процентных ставках. Они составят до 10,75% в рублях, до 8,25% в долларах США и до 7,25% в евро в зависимости от суммы и срока, на который был размещен вклад. Сам вклад можно изъять и до оговоренного срока, но тогда проценты по нему будут начислены по ставке «до востребования».

Вне зависимости от суммы вклада, каждый участник акции может получить международную платежную карту Visa Gold с бесплатным годовым обслуживанием, а аренда банковской ячейки в АКБ «Электроника» ОАО участникам акции обойдется на 10% дешевле.



Тульский филиал АКБ «Электроника» ОАО:

Филиал начал осуществление банковских операций в ноябре 2006 года. Открытию филиала в Туле предшествовала работа Представительства, которое функционировало в городе с февраля 2006 года: знакомило регион с банком «Электроника» и его услугами, налаживало деловые связи с региональным бизнесом.

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/nicesofa.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

      Статьи | Каталог

Мягкая мебель 'Милан' - Диваны-кровати, кресла, кушетки, пуфы, механизмы - высокое качество, низкие цены, широкий выбор мягкой мебели.