| Мягкая мебель | Диваны-кровати | Кресла | Наборы мягкой мебели | Кушетки | Мягко Удобно Красиво | Милан | Мягкая мебель

О фабрике Связь с нами Где купить Цены и скидки
Статьи
Строительные и отделочные материалы (19)
Окна, двери, потолки (3)
Товары и услуги (54)
Автомобильные новости - тест драйв (13)
Электронная техника нового поколения (2)
Туризм в россии (7)
Домашний доктор - онлайн каталог (1)
меню

Возможность делать сбережения сегодня имеет менее половины (40 %) населения России. Эти данные предоставил Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) совместно с Национальным агентством финансовых исследований (НАФИ). Данные исследования «Инвестиционное поведение населения и влияние на него системы страхования вкладов: результаты и перспективы», проведенного в ноябре 2006 года по заказу Агентства по страхованию вкладов (АСВ) доказывают возрастающую (по сравнению с прошлым годом на 3%) способность и желание россиян правильно определить судьбу личных денег. Половина россиян (50 %) хранит свободные денежные средства дома в рублях, и только треть (33 %) – кладет на счет в банке. Плохо и средне материально обеспеченные респонденты (по самооценкам) предпочитают хранить средства дома (67 % и 50 %), тогда как способов хранения денег и изменения качества собственной жизни благодаря правильному их размещению сегодня предлагается большое разнообразие.
В нашем ежемесячном издании мы постараемся проанализировать самые разнообразные пути использования личных денег граждан, поговорить о проблемах привлечения пассивных россиян, которые предпочитают «чулочный» способ хранения сбережений, к активным решениям в пользу «работы денег»
Обязательно поговорим об уровне общественно осознанного доверия банкам, страховым компаниям, пенсионным фондам и их служащим. Имидж страхового агента или банковского клерка имеет не последнее значение в работе с потенциальным партнером.
Инвестиции и сбережения. Недвижимость и ипотека. Страхование и здоровье. Как заработать? На что потратить? ВСЕ эти темы мы обсудим с профессионалами.
Представляя мнение экспертов, рассказывая о солидных банковских и страховых компаниях, знакомя с программами пенсионных фондов, мы поможем широкому читателю ответить на самые насущные вопросы мира ЛИЧНЫХ ДЕНЕГ.
Мы ответим на вопросы КАК:
Положить деньги в банк
Взять банковский кредит
Взять ипотечный кредит
Продать или купить квартиру
Сдать или снять квартиру
Продать или купить коттедж
Продать или купить землю
Знать, что и как можно застраховать
Застраховать свой автомобиль
Воспользовавшись кредитом купить домашнюю технику
Купить мебель и интерьер
Купить модную вещь
Хорошо отдохнуть

Наше издание распространяется на территории Иркутска и Иркутской области, Усть-Ордынского Бурятского АО, Республики Бурятия, Читинской области, Агинского АО тиражом 10 000 экземпляров по подписке, в розницу, а также в местах присутствия деловой аудитории (в банках, отелях, бизнес-центрах).

Формат А3, полноцветный, объем от 8-х полос. Выход – 7апреля.

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /www/vhosts/nicesofa.ru/html/af5748c3e4694c156c22d17be35c8e82/sape.php on line 192

      Статьи | Каталог

Мягкая мебель 'Милан' - Диваны-кровати, кресла, кушетки, пуфы, механизмы - высокое качество, низкие цены, широкий выбор мягкой мебели.